На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Шикарная фигура этой российской спортсменки не дает спать судьям

Судить прыжки Полины Кнороз — дело довольно непростое. Члены жюри просто не могут отвести взгляда от ее шикарной фигуры и честно говоря, мы их прекрасно понимаем.

19-летняя спортсменка родилась и выросла в Санкт-Петербурге. Ее мать, Анна Кнороз, в 1991 году стала чемпионкой мира по бегу с барьерами и наверняка повлияла на желание дочери заняться спортом. 

В 2017 году питерская красавица стала мастером спорта международного класса, а затем завоевала бронзовую медаль на чемпионате России. 

Старший тренер национальной команды по прыжкам, Антон Назаров, уверен, что уже к 2020 году Полина выйдет на очень высокий уровень. Еще бы, девушка и в самом деле талантлива!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх