На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

30 миллионов за 30 минут: в интернет выложили данные о гонорарах российских звезд

Журналистам удалось выяснить ранее закрытую информацию о заработках звезд отечественного шоу-бизнеса. Оказалось, что ставка за одно выступление с несколькими песнями доходит до 30 миллионов: главные артисты нашей сцены получают эти деньги за 30 минут работы. 

Да и 30 миллионов не предел. Алла Пугачева готова отыграть концерт за 31,5 миллиона, причем ее выступление еще нужно согласовать — примадонна, по данным журналистов, весьма избирательна в плане публики. 

На втором месте по уровню заработков Земфира. Ее частное выступление на корпоративе обойдется заказчику в 18 миллионов рублей. 

При этом «Сплин» готовы выйти всем составом «всего» за 6,7 миллионов рублей.

Немного аналитики по заработкам звезд от Forbes:

Дешевле всего себя оценивают «Руки вверх», Нюша, Кристина Орбакайте и Валерия. Послушать их ангельские голоса можно за скромные 4,5 миллионов рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх