На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Гигант весом в 170 килограмм решил сделать сальто назад и снял все на видео

170 килограмм веса должны делать любого человека неуклюжим, но «Самый сильный человек мира», решил сделать сальто назад и доказать, что с ловкостью у него все в порядке.

 

Титул самого сильного человека в случае Эдди Холла вовсе не преувеличение. Английский стронгмен уже несколько лет держит абсолютный мировой рекорд в становой тяге в 500 килограмм. 

 

И само собой, поднимающий полтонны веса здоровяк и сам должен весить немало. Обычно обладатели такой комплекции действительно не могут похвастать избытком ловкости. 

 

Холл пришел к своим знакомым кроссфитерам, чтобы они показали ему азы тренировки. Спустя 20 минут напряженной работы подготовленные рефлексы спортсмена взяли свое — к удивлению окружающих, стронгмен показывал все лучшую и лучшую растяжку.

Наконец, дошло дело и до самого сальто. Эдди подстраховали с двух сторон, но прыжок он выполнил самостоятельно.

И приземлился почти на ноги — поразительная грация для самого сильного человека на планете!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх