На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Темная масса поглотила торпеду и исчезла: свидетельство морского котика

Пентагон официально признал столкновение американских пилотов с неопознанными летающими объектами. Один из пилотов и бывший морпех поделился подробностями: сброшенную с самолета торпеду поглотила темная масса. 

Дэвид Фрэвор стал одним из первых пилотов ВМС США, признавших встречу со странными объектами. Фрэвор пилотировал F/A-18 Super Hornet в 2004 году и в ходе тренировочного полета заметил вращающийся объект.

Объект находился на высоте в 24 километра над Тихим океаном. За секунду до того, как его засечь, Фрэвор как раз выпустил тренировочную торпеду — пилоты отрабатывали атаку кораблей.

К его удивлению, торпеда до цели не дошла. Темная масса поглотила снаряд и тут же исчезла. Почти сразу замеченный пилотом объект пошел на сближение.

Фрэвор описывает летательный аппарат как «овальный, длиной метров 12, хаотично перемещающийся». Как только пилот стал снижаться, объект остановился, а затем ушел в обратном направлении с невероятной для самолета скоростью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх