На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 606 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    🤝👍Самый древний гор...
  • Иван Иванов
    а за бесплатно никто и не пошевелится...На Луне обнаружил...
  • Владимир Алтайцев
    и  что  с того, ч то  он  обнаружен?  Его  там сколько? А сколько  можно  на  Землю  доставить и  чем? Одно  словоблу...На Луне обнаружил...

Люди думали что мужчина просто копается каждый день в гараже, а он за год сделал в нем дом. Видео

Друзья считали Кристиана слишком увлеченным своим гаражом человеком. Он копался в старой постройке каждый день и как выяснилось занимался там серьезным делом: за год сделал себе настоящий дом с огромным пространством под тюнингованные автомобили, собственным баром и зоной отдыха.

Кристиан Куджин давно поставил цель — сделать гараж настоящей «мужской берлогой» по первому классу.

Как и положено мужчине, о своих планах он не слишком распространялся, а просто занимался понемногу делом. 

На середине проекта мужчина понял, что легко может переехать жить в гараж. Он отделал здание изнутри, провел все коммуникации и затем занялся самым интересным. 

Вся мебель в доме-гараже выполнена в гармоничном стиле, почти все сделано своими руками. Украшения интерьера соответствующие, от старых двигателей, до переработанных деталей. 

Внутреннее пространство зонировано автомобилями и кожаными диванами. Здесь может собраться целая компания друзей, что и происходит несколько раз в неделю. 

Видеоэкскурсия по гаражу Кристиана: 

Постройка собственного дома-гаража настолько понравилось Кристиану, что он уже задумал аналогичный проект, основой которого будет уже автомобильный бокс. Он планирует начать заниматься им уже в следующем году.

Ссылка на первоисточник
наверх