На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Торговец с базара...
  • Александр Ткаченко
    Как можно спутать жидовку с кем то  другим? Это как спутать курицу с орлом или кошку с собакой.Самые горячие евр...
  • Людмила
    Побольше бы таких красивых и умных училок.😁😁😁😁Оксана Невеселая:...

Собака забеспокоилась на пляже и потянула рыбака за собой. На берегу лежал дельфин, которому требовалась помощь

Рыбак Рич Уилкок вышел на прогулку к пляжу со своей собакой. Уже на месте животное забеспокоилось и потянуло за собой мужчину. Он решил последовать за собакой и поступил верно: в береговых камнях застрял маленький дельфин, которому явно требовалась помощь со стороны. 

Рич прогуливался по берегу, фотографировал великолепные пейзажи и время от времени пытался закинуть удочку на окуня. Собаку, спрингер-спаниеля Лею, мужчина опустил свободно исследовать побережье. 

Неожиданно собака залаяла и мужчина отвлекся от очередной попытки выловить рыбу. Лея подбежала сначала к самой кромке воды, затем вернулась к хозяину и снова залаяла, будто приглашая его пойти за собой. 

Но собака привела хозяина вовсе не к акуле. На берегу в камнях лежал детеныш дельфина и он явно не мог выбраться самостоятельно. Мужчина безуспешно попытался позвонить местным спасателям и понял, что помогать дельфину придется самому. 

Уилкок аккуратно поднял дельфиненка на руки и отнес в воду. Прилив был так силен, что детеныш только с третьей попытки выбрался в залив — весь процесс спасения отчетливо виден на видео с телефона самого Рича: 

На всякий случай Уилкок дал знать о дельфине местной службе спасения. Здесь обещали проследить за пляжем — возможно, к берегу прибьется и другой морской обитатель.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх