На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Хорошо, что люди его встретили по доброму и накормили!!!!Слон проголодался...
  • Элеонора Коган
    Здорово, умный слоник Плай Дуан!!!!Слон проголодался...
  • саша дмитренко
    у  мальчиков  запросы  не  меньше)))Запросы современн...

Мужчина сделал 5000 телефонных звонков, чтобы дозвониться до своей бывшей невесты

Расставания почти всегда болезненны для обоих партнеров, но некоторые просто не умеют двигаться дальше. Сэм Макрон — один из таких людей, готовых на все ради призрачного шанса восстановить прошлое. 77 дней подряд этот мужчина звонил бывшей и сделал в общей сложности более 5 тысяч звонков. 

Первый год отношения Сэма и Лиз развивались вполне гармонично. Пара даже готовилась к свадьбе, Лиз приняла кольцо, но затем передумала. Как она расскажет позже, во многом из-за изменившегося поведения мужчины. 

В конце-концов девушка приняла решение разорвать помолвку. Она вернула кольцо, однако Сэм так просто расставания не принял. Мужчина долго уговаривал Лиз возобновить отношения, так что ей пришлось просто уехать из города. 

И тогда начались звонки. Каждый день на номер Лиз поступали десятки, иногда сотни звонков. Она меняла номера телефона, но звонки, причем тоже с разных номеров, продолжались. Естественно Лиз понимала — это звонит Сэм. 

Как выяснилось позже, девушка была абсолютно права. Парень настолько хотел вернуть бывшую, что переехал за ней в другой город, а затем просто следил за местом, где она меняет номер и подкупал продавца. Вся операция вылилась Сэму в колоссальную сумму. 

За 77 дней мужчина позвонил бывшей невесте в общей сложности более 5000 раз и трубку сняли лишь в последний. Но вместо Лиз Сэм услышал мужской голос: девушка начала встречаться с полицейским и тот конечно быстро положил конец этой страной ситуации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх