На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    В жёны - нет, в любовницы - годится.Анастасия Щеглова...
  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...
  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...

Самая красивая девушка джиу-джитсу

Очаровательную Гульжан Накипову официально признали одной из самых сильных спортсменок мира. Правда, познакомиться с ней будет непросто: девушка — мастер спорта по джиу-джитсу.

В свои неполные 26 Гульжан уже несколько раз становилась чемпионкой России. Недавно она победила и на всемирном фестивале джиу-джитсу. 

Популярность свалилась на девушку как снег на голову. Гульжан долгое время вела спортивный блог, но все равно не рассчитывала попасть в топы самых соблазнительных спортсменок мира. 

Притом, спорт вовсе не ограничивает весь спектр ее интересов. Красотка имеет 5 высших образований и профессионально поет. Будто этого мало, Гульжан завела и довольно перспективный бизнес: ее компания Best Education помогает поступать абитуриентам в зарубежные ВУЗы.

В большой спорт и в джиу-джитсу в частности Гульжан привел муж, Олжас Идрисов. Он же привил любовь к родине — раньше девушка жила в Барселоне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх