На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 341 подписчик

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну насчет возраста и стажа чос, а то что в штатах получить лицензию пилота-любителя винтового воздушного судна легче ...Девушка с внешнос...
  • Александр Ялунин
    Чужих детей не бывает.Курица вела себя ...
  • Алексей Цветков
    Человек когда-то жил на Марсе.Марс впервые снял...

Как зарабатывают на сборе чая в Краснодарском крае и отдыхают бесплатно: туристка поделилась опытом

Туристка увидела ценник на курортах Краснодарского края и подумав решила отдохнуть здесь бесплатно. Более того, женщина нашла и проверила способ заработать на собственном отдыхе, устроившись собирать чай на живописных плантациях. 

По словам туристки, опытные сборщики за день легко выполняют гораздо более высокую норму и добирают до 15 килограммов — а это уже примерно 6000 рублей за смену. Сами чайные плантации расположены в живописных местах и сюда часто приезжают обычные отдыхающие на довольно дорогие экскурсии. 

В целом, подобную поездку можно рассматривать как интересный эксперимент — все же, совместить отдых и заработок получается довольно редко. 

Сама туристка осталась решением довольна. Девушке удалось неплохо заработать и она планирует остаться на плантации до конца сезона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх