На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

Оборудуем спортзал в обычной квартире: вешаем турник и ставим гантели

Создать дома спортзал для полноценных нагрузок и тренировок гораздо проще, чем кажется. Никаких тяжелых тренажеров не требуется – вам будет достаточно только турника. Весь остальной инвентарь, такой как гантели, без проблем кладется в угол. В идеале, можно добавить беговую дорожку, но и без нее с минимальными затратами времени любая квартира превращается в мини-качалку. 

Гиря

Простейший, и, наверное, старейший тренажер для увеличения силы мышц и выносливости — обычная гиря. Но и здесь все не так просто: стандартные гири выпускаются в стандартных весах, регулировать которые невозможно. Наш вариант — гиря, которая позволяет пользователю варьировать нагрузку от одного до 36 килограммов. В числе лучших упражнений с гирей — толчки, махи и рывки всех видов.

Гантели

Гантели — лучший вариант снаряда для начинающего атлета. С ними можно делать десятки упражнений, за которые тело будет вам бесконечно благодарно. Возможность регулировки позволяет начать с небольших весов, постепенно увеличивая нагрузку.

Скакалка

Кардиотренировка в стиле Рокки возможна только со скакалкой. Для нее не нужно много места, а вариантов использования сотни — от обычного прыжка до кроссоверов и прочих трюков, которые становятся доступны по мере повышения мастерства.

Коврик для йоги

Без коврика для йоги невозможно провести полноценную тренировку. Планки, отжимания, растяжка — делать все эти упражнения на голом полу не только негигиенично, но и неудобно.

Петли TRX

Обычная парашютная стропа, которую использовали американские десантники для тренировок, превратилась в культовую вещь для любителей фитнеса. Можно купить оригинальные петли TRX, а можно попробовать сделать их самому.

Турник

Турник — универсальный и бесконечно вариативный снаряд для развития всей верхней части туловища. Для тех, кто не хочет возиться с перфоратором, существуют варианты турников, которые вставляются в дверной проем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх