На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Уважаемые эксперты! Не плюйте, пожалуйста, революционной слюной в автора! Если хотя бы одному читателю это поможет, т...Вдеваем нитку в и...
  • Нина Иванова
    Нет красивее наших девушек!Такие,как эта,для нас обычные.Рози Хантингтон-У...
  • Модест
    Скоро в России: Тесла за треть цены! Налетай торопись, покупай живопИсь!Tesla на затоплен...

5 вещей, которые характеризуют идеальную женщину

Все мужчины мечтают о том, чтобы рядом с ними была «та самая». Женщина, которая станет их надежной крепостью, которая будет с ними и в радости и в горе. В реальности же почему-то многие обращают внимание совсем на других женщин. Как следствие, ошибаются и теряют желание строить вообще какие-либо отношения. Как узнать ту самую? Вот 5 вещей, которые как нельзя лучше характеризуют идеальную женщину.

Характер

Женская красота – это не только красивые волосы или нежная кожа, но и то, как женщина живет, какие поступки она совершает, как общается с другими людьми, как относится к животным. В нашем мире, чтобы быть хорошим человеком, нужно иметь сильный характер и мужество делать то, что правильно. Если принципы мужчины совпадают со стилем жизни женщины – это отличный фундамент для создания пары. Конечно, после того, как закончится пресловутая притирка характеров. 

Уважение

Женщина должна уважать себя. Никому не нужна жертва. Если мужчина замечает, что делает что-то неправильно, а женщина это терпит – это не его женщина. Это одна сторона. Еще есть момент с общественным мнением. Если женщина чересчур много времени проводит в социальных сетях, постоянно, пачками выкладывает фото в неглиже – это не та женщина, которая подойдет для семейной жизни. На первых порах ее популярность очень радует мужчину. Потом ему надоедает делить ее с миллионом фолловеров, которые знают все интимные места, в которых у нее есть родинки. Уважение к себе и своему партнеру одна из самых сильных черт, которые привлекают больше, чем яркая внешность.

Чувственность

Если женщина с явным удовольствием принимает ласки своего мужчины — это идеальная женщина. Она не стесняется, не закрывается, она принимает ласку и щедро отдает ее в ответ. С такой женщиной мужчина всегда чувствует себя желанным. В свою очередь это ощущение дает энергию, которой хватает и на бизнес, и на реализацию, и на семейную жизнь. В результате, выигрывают все.

Ум

Время прекрасных и глупых кукольных женщин прошло. На первый план вышли умные женщины, которым больше не надо этого скрывать. И они явно пользуются спросом. С глупой женщиной можно заниматься сексом, а с умной делать то же самое плюс советоваться. Чувствуется разница, правда? Что лучше, получить женщину, которая ничем не выделяется из миллионов или ту, которая поможет и поддержит в трудную минуту? Женщину, которая удержит от опрометчивых поступков и ненавязчиво поможет добиться успеха? Ответ очевиден.

Чувство юмора

Если мужчина просыпает утром, смотрит на свою женщину, а она ходит по комнате в его футболке, что-то говорит, над чем-то смеется и у него сама по себе на лице появляется улыбка – он живет с «той самой» женщиной. Женщина, которая способна рассмешить – это идеальный партнер. Потому что она любит себя, несмотря на свои недостатки, и любит мужчину, несмотря на его минусы. Она на все смотрит с юмором и не боится выглядеть «как-то не так» в глазах мужчины. Она не боится быть собой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх