На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

На Урале есть 2 горы идеальной пирамидальной формы. Археологи считают, что их могли построить 30 тысяч лет назад

В Сибири неподалеку от Уральских гор есть 2 горы идеальной пирамидальной формы. Их форма во многом повторяет образ египетских пирамид. Археологи выдвинули предположение, что Уральские пирамиды могли быть построены 30 тысяч лет назад. Эти пирамиды могут составлять и единый механизм с египетскими постройками. 

 

Первая заинтересовавшая ученых пирамида расположена в Красноярском крае. Местные исследователи утверждают, что несколько раз фиксировали исходящее из центра пирамиды электромагнитное излучение. Его природу установить не удалось. А три года назад ученые обнаружили, что северные склоны горы Кум-Тигей покрыты ровными блоками черного камня. Если верить радиоуглеродному анализу, блоки создали еще 30 000 лет назад. 

 

 

Ученые предполагают, что многие камни на склоне Сопки имеют следы механической обработки. В частности, их интересуют слишком ровные срезы — в природе таких не встречается. Кроме того, по западному склону горы идут ровные, похожие на рукотворные трещины. 

Конечно, все это может быть и совпадением, игрой природы. Изучение Уральских пирамид займет у исследователей еще не один год. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх