На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Не знаю, как там в "джапандии", а вот что после обеда в СССРовской столовке я три дня провалялся в больничке с острым...В Токио подают су...
  • Karmadon
    "Стать на железный лист и сильными толчками магнит подбрасывать. Он лист железный с вами подтянет кверху, вы опять......Бывший инженер НА...
  • саша дмитренко
    раздался  зубовный  скрежет  нищебродов)))))))))Запросы современн...

Фестиваль StreetFire в Парке Горького

5 и 6 сентября в День города в Парке Горького Reebok Classic совместно с движением StreetFire организует главное событие года для всех поклонников уличного искусства и спорта – фестиваль StreetFire. Баттлы по основным субкультурным направлениям и фитнес-тренировки пройдут одновременно на нескольких площадках набережной Парка Горького. Желающие смогут протестировать эффект нашумевшей фитнес программы Les Mills, посетить Чемпионат по стрит-воркауту, уличным танцам, стритболу, а также вживую увидеть, как лучшие мировые художники, приглашенные на фестиваль, в реальном времени создадут эпичные стрит-арт объекты.

На фитнес-площадке Reebok в рамках мирового турне Les Mills ONE Live тренеры групповых программ Les Mills из России, Великобритании и других стран представят лучшие мастер-классы по направлениям BODYCOMBAT, BODYBALANCE, BODYJAM, CXWORX и др. Вас ожидают киловатты звука, море света и невероятная энергетика фитнеса международного уровня. Принять участие в тренировках смогут все желающие, зарегистрировавшиеся предварительно онлайн или непосредственно на самом мероприятии.

Reebok Classic вместе со StreetFire в прямом смысле добавят событию ярких красок – в течение двух дней в рамках фестиваля будут проходить граффити-баттлы, сразиться в которых предстоит лучшим российским художникам: Trun, Zmogk, Truba, Bios, Wais, Wert159, Roof169, Retro, Pacer, Sugar18. Специально приглашенными гостями фестиваля станут легенды уличного искусства, одни из самых узнаваемых граффити художников в мире – Zeb.Roc.Ski, Sofles, Boogie, Kayo.

Первый день фестиваля завершится грандиозной музыкальной программой, в рамках которой на сцене выступят культовые российские рэп команды. Хедлайнером приглашен легендарный Method Man – представитель эталонного андеграундного хип-хоп стиля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх