На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 522 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Колосов
    Этот мужик СШАнский просто латентный фанат Алисы Селезнёвой.Деревенские из гл...
  • РенГен
    Посмотрела фотографии. Клиент пластического хирурга. Накачала всё. Одним словом СоскаТина Луиза: преле...
  • Леонид Цымбал
    Есть три способа защиты зубов и сосудов... Надо пить кальций перед сном... Это укремит стенки сосудов и укрепит зубы....Ученые рассказали...

Женщина потерялась в горах и 6 месяцев ходила по лесам, питаясь тем, что нашла

6 месяцев назад женщина ушла в горы и потерялась. Ее поиски давно остановились, но туристка и не собиралась сдаваться. Полгода она ходила по лесам, питалась чем нашла и жила в крошечной палатке. 

На поиски путешественницы местная нацгвардия отправилась по запросу ее родственников — женщина не вышла вовремя на связь.

Автомобиль туристки и почти все ее туристическое снаряжение обнаружили на парковке в 64 километрах от ближайшего города. 

Примерно через месяц энтузиасты подняли в небо дрон. Они был не профессионалами, не учли поправки на ветер и в результате беспилотник упал где-то в горах. Люди пошли уже на поиски техники и тут наткнулись на красную палатку. 

Женщина оказалась внутри. Она с радостью встретила поисковую группу. Туристка рассказала, что планировала остаться всего лишь на одну ночь, но заблудилась и не смогла выйти на дорогу. 

В результате путешественнице пришлось полгода бродить по горам и питаться тем, что она находила: 

Туристку переправили в город. Женщина уже пообещала, что в следующий раз будет более тщательно готовиться к длительным походам. 

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх