На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 328 подписчиков

Свежие комментарии

11 часов слониха копала яму, а затем попросила помочь людей

11 часов несчастная слониха пыталась вытащить из глубокой ямы детеныша. История могла бы закончиться очень печально, но люди пришли на помощь.

Слоненок умудрился угодить в старый заброшенный колодец. Там он и застрял: бетонные стенки не позволяли животному даже пошевелиться. 

Постепенно вокруг собралась целая толпа зевак. Большинство просто не понимало, как можно помочь попавшему в беду животному. Слониха, пытавшаяся целых 11 часов вызволить детеныша, постепенно выбилась из сил. 

Кто-то из местных жителей догадался вызвать профессиональных спасателей. Те мигом разогнали праздных зрителей, настроили оборудование и принялись за работу. 

Храбрецам потребовалось всего 40 минут, чтобы демонтировать остатки колодца. Перепуганный, но целый и невредимый слоненок выскочил из ямы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх