На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

10 лучших гаджетов для любого лета

Можно сколько угодно говорить о том, что молодежь разучилась смотреть шире экрана своего смартфона, но у повальной гаджетомании есть и масса плюсов. Так, например, «умная» техника экономит массу времени и сил, следит вместо нас за нашим же здоровьем, ухаживает за внешностью, да и сама просто отлично выглядит, дополняя собой интерьеры квартир и образы людей. Редакция Trendymen не переставала следить за последними новинками в мире высокотехнологичных устройств и теперь готова представить собственные рекомендации из 10 гаджетов, которые пригодятся этим летом каждому. 

HONOR View 20

Это по-настоящему уникальный гаджет, с которым у вас даже в беззаботном летнем отпуске будет доступ к самым передовым технологиям. Так, например, именно в View 20 впервые для HONOR появились такие функций и технологии, как камера с разрешением 48 МП, встроенная в экран фронтальная камера с разрешением 25 МП, тройная интеллектуальная Wi-Fi антенна и нанотекстурное покрытие с эффектом сияния. Благодаря интеллектуальному процессору Kirin 980 основная камера смартфона поддерживает режим съемки с высокой четкостью, обеспечивая детализацию готовых изображений. Помимо основной камеры, на задней поверхности смартфона расположена 3D TOF-камера, способная делать объемные снимки, отслеживать положение объекта и захватывать движение в реальном времени. Благодаря ей HONOR View 20 можно превратить в игровую консоль с контролем движений, так что заскучать с таким гаджетом точно не получится.

Activity Key для Jaguar и Land Rover

Владельцам Jaguar и Land Rover теперь можно не переживать по поводу сохранности ключей от авто во время занятий серфингом, яхтингом или другим активным видом отдыха. Поможет в этом Activity Key– браслет с защитой от воды и ударов с интегрированным передатчиком. Будучи закрытым при помощи Activity Key, автомобиль деактивирует все ключи, оставшиеся в салоне. Умное устройство работает на той же частоте, что и остальные ключи автомобиля: чтобы открыть замки с помощью Activity Key, его достаточно поднести к литере J в надписи Jaguar, или к Discovery, Range Rover, в зависимости от модели, расположенных на двери багажника. Кстати, Activity Key не использует батарейки, так что владельцу не нужно беспокоиться об их замене и том, что автомобиль не откроется, когда вы решите возвращаться домой.

Для него: бритва Philips S7000

Бритвы Philips серии 7000 — это лучшее решение для мужчин с чувствительной кожей, ведь с ними процесс бритья станет безболезненным, а результат – идеальным. Усовершенствованная конструкция лезвий помогает легко сбривать длинную и густую щетину, а специальное покрытие SkinGlide уменьшает площадь контакта с кожей, улучшает скольжение и снижает риск раздражения. В устройствах этой серии еще множество технических усовершенствований, но не только они помогают делать бритье приятным. Так, каждый обладатель Philips S7000 может установить на смартфон приложение GroomTribe, разработанное совместно с дерматологами. Приложение, получив основные параметры состояния кожи, выберет подходящий режим и синхронизируется с бритвой, что поможет устранить различные сопутствующие бритью проблемы: покраснение, жжение или вросшие волоски.

HP Deskjet Ink Advantage 3700

Это компактное многофункциональное устройство станет не только стильным дополнением к интерьеру, но и помощником в делах, ведь в тонком корпусе и гармоничном дизайне заключен целый домашний офис и фотоателье. Устройство позволяет печатать, сканировать и копировать любые файлы для работы и учебы. Благодаря простой настройке можно быстро установить подключение через приложение HP Smart App и приступить к печати напрямую со смартфона или планшета. Больше никаких сложностей с проводами — достаточно скачать приложение и начать использование. Напечатай фото из отпуска, не выходя из дома, и удиви друзей ярким летним коллажем!

Сервис Actenzo

Так сложно прислушиваться к себе, когда времени и так постоянно не хватает, а еще нужно успевать наслаждаться теплыми летними деньками. Хорошо, что прогресс подарил нам Actenzo, одновременно стильные часы и умный сервис здоровья. Платформа устройства ведет непрерывный мониторинг не только ежедневной активности и сна, но и важных физиологических показателей. Собранные данные хранятся в облаке, доступ к которому можно получить через специальное приложение или веб-платформу. Если программа замечает какую-либо негативную динамику, то сообщает владельцу об этом. Кроме того, сервис позволяет заботиться в фоновом режиме не только о своем здоровье, но и здоровье своих близких. На сегодняшний момент к сервису подключено 2 браслета: Actenzo и Iwown I6Pro. Перечень подключаемых устройств будет постоянно увеличиваться.

Фен Polaris PHD 2259STi

Этот легкий и простой в управлении фен позволяет в считанные минуты создавать сложные прически и укладки. Функция автоматического включения при касании ускоряет и упрощает работу феном во время укладки, а технология Sensor Touch отключает прибор на то время, пока вы пользуетесь, например, расческой. Также прибор имеет 3 температурных и 2 скоростных режима, функцию холодного обдува и систему турмалиновой ионизации IonDefence. Это позволяет не только выбрать оптимальные настройки для каждого типа волос и укладки, но и защитить волосы от пересушивания, сохранив в них влагу.

Pioneer X-SMC02

Чтобы лето не прошло в тишине, настоятельно рекомендуем обзавестись качественной музыкальной системой, например, этим экземпляром от Pioneer. Простой и компактный корпус позволяет разместить X-SMC02 на полке или установить на стену, а богатый функционал устройства —  проигрывать компакт-диски, слушать FM-радио или подключаться к нему через аудиовход, USB и Bluetooth. Активируемая через аудиовход функция автоматического пробуждения обеспечивает мгновенное воспроизведение со смартфонов или цифровых аудиоплееров. А два динамика мощностью по 10 Ватт каждый, направленные наружу под углом в 8 градусов, порадуют вас стереофоническим звучанием, что большая редкость для моноблочной системы. 

Для него: Wahl Lithium Ion Multi-Purpose Grooming kit

Многофункциональный триммер Wahl Lithium Ion Multi-Purpose Grooming kit - удобное и элегантное беспроводное устройство для ухода за всем телом. Мощный роторный мотор в сочетании с самозатачивающимися лезвиями обеспечивает превосходное качество стрижки. Благодаря литий-ионному аккумулятору нового поколения триммер может работать до 3 часов, а функция быстрой зарядки позволяет закончить работу, если аккумулятор неожиданно сел: всего 1 минута зарядки обеспечивает 3 минуты работы. Т-образный нож, насадка для носа и ушей, бритвенная насадка и различные гребни созданы для всестороннего ухода не только за бородой, но и за всем телом.

Для нее: часы CASIO BABY-G BAX-100

Даже если вы не занимаетесь экстремальными видами спорта, это обновление линейки G-LIDE наверняка придется вам по вкусу. Вместе с ретро-дизайном модель BAX-100 получила мятно-зеленые детали, которые напоминают окрас обветрившейся доски для серфинга. Уменьшенная до 12,3 мм толщина корпуса делает часы стильным повседневным аксессуаром, ремешок которого к тому же можно легко сменить, разнообразив тем самым свой образ.

Новые модели BAX-100 оснащены интуитивно понятным цифровым дисплеем с графиком приливов и отливов и одновременно отображают время на аналоговом хронографе. Помимо цифровых окошек обновленная модель оснащена аналоговым циферблатом с контрастными стрелками и часовыми делениями.

Для нее: Braun Silk-expert Pro 5

Летом так много всего происходит, что порой жалко тратить драгоценное время даже на такую важную для девушек процедуру, как депиляции. Но у нас есть хорошие новости — с системой Silk-expert Pro 5 от Braun на удаление волос с двух ног теперь уходит не более 5 минут. Технология IPL воздействует светом на меланин в волосяных фолликулах, препятствуя росту новых волос. Уже через четыре недели они исчезнут полностью! При этом фотоэпиляция с устройством Braun остается полностью безопасной благодаря технологии SensoAdaptTM, которая 80 раз в секунду считывает данные о тоне кожи и автоматически регулирует интенсивность светового излучения. Кстати, Silk-expert Pro 5 можно использовать по всему телу, достаточно лишь установить насадку для точечного удаления волос.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх