На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Да? А кто-нибудь будет покупать утопленников??? Буду наверное с целью подшаманить и перепродать.Автосалоны Дубая ...
  • Олег Aзаров
    Говно тоже плавает где ни попадя!Девушка заявила, ...
  • Вадим Скоробогатов
    Да и хрен с ней...Плавает???..Ну и пусть...где угодно...уже хорошо.Девушка заявила, ...

Самые дорогие вещи этого года

Американская сеть магазинов Neiman Marcus прославилась на весь мир ежегодным каталогом эксклюзивных Рождественских подарков. Цены баснословны настолько, что редакторы Forbes не смогли пройти мимо и составили свой топ самых дорогих подарков года, основываясь исключительно на этом каталоге. 

Скульптура великого мастера

200 тысяч долларов

В первую очередь, речь идет о посещении мастерской знаменитого Бьорна Окрольма Скаарапа во Флоренции. Его скульптуры стоят по всему миру и стоят немало. Купившие пакет «свидание» получат свою эксклюзивную статуэтку из рук самого мастера.

Jaguar XJL Supercharged Neiman Marcus Edition

210 тысяч долларов

Ограниченная версия Jaguar XJ выпущена всего в 50 экземплярах. Эксклюзивный цвет, уникальная внутренняя отделка и персональная табличка с номером серии прилагается.

Встреча со Слоан Стивенс

555 000 долларов

Встреча с победителем открытого чемпионата США по теннису прошлого года обойдется фанату в полмиллиона долларов (плюс какие-то там копейки). За эти деньги можно буквально влезть в семью теннисистки, прогуляется с ее друзьями и родственниками. Партия в теннис, разумеется, также входит в стоимость.

Тренинг секретного агента

315 000 долларов

Заплати 315 тысяч долларов и корочка секретного агента у тебя в кармане. По крайней мере, так позиционируют свой тур сами Neiman Marcus. Четыре гостя получат частный самолет и тщательно распланированное, трехдневное шпионское приключение. Обещают гонки на вертолетах и гоночных болидах, апартаменты в роскошном Waldorf Astoria Las Vegas, стрельбу из пулеметов, взрывы и прочие развлечения.

Яхта Serenity 

7,1 миллиона долларов

Это эксклюзивное единственное в своем роде судно — самая большая яхта на солнечных батареях в мире. 74-футовая красавица вмещает 12 человек и способна развить внушительные 20 узлов в час.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх