На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 635 подписчиков

Свежие комментарии

  • M T
    Этой новости от Майка Брауна и Константина Батыгина уже 10 лет.Астрофизики нашли...
  • Элеонора Коган
    Умничка котик, хочет просто понять своего хохзина.Мужчина установил...
  • ОРЛОВ Святослав
    А с вакцинацией от  ковидв19 они дожили бы до своего возраста?Некоторые бразиль...

10 змей, которых почти никто не видел

Самые необычные в мире змеи встречаются очень редко и мало кто их видел. А если и видел, то может быть просто не распознал в увиденном змею: есть экземпляры, которые больше похожи на драконов!

Речь идет о колючей кустарниковой гадюке, обитающей в Центральной Африки. Ее чешуя мало того, что поднимается будто шкура дракона, так еще и имеет невероятно разнообразную окраску, будто змею украсили в графическом редакторе.

 

Мало кто замечал и змею Карла, или Барбадосскую узкоротую змею. Максимальная длина змеи не превышает 11 сантиметров!

А герпетон так и вовсе напоминает какую-то шутку голливудских режиссеров. У этой змеи в районе глаз есть самые настоящие щупальца!

Ссылка на первоисточник
наверх