На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Толстый мастер вин-чун бросил вызов каратисту

Толстый тренер вин-чун демонстрировал ученикам тактику ведения боя. Рядом оказался каратист, который просто посмеялся над тренером и предложил доказать свою силу в спарринге. 

Надо сказать, самоуверенный мужчина (сам он говорит, что имеет черный пояс по карате) действует не очень профессионально во всех смыслах. Во-первых, он не имеет никакого права ставить под сомнение авторитет другого тренера на занятии, пусть тот и не выглядит бойцом.

А во-вторых, работает этот парень довольно топорно. Выходит на бой в джинсах, мешающих наносить удары ногами. И пропускает первые же удары!

<iframe width="560" height="315" src="//vnmsa.mirtesen.ru/vn/user-video/iframe/?id=1218082" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Толстый вин-чун тренер умело использует свою массу и просто валит самоуверенного противника на землю. Теперь тот вряд ли будет судить кого-нибудь по внешности!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх