На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Как живут бедняки в Финляндии

Как и в любой другой стране, города Финляндии разделяются по хорошим и бедным районам. Вот только последние смотрятся на удивление чисто и ухожено. Эмигрант, живущий в «бедном» квартале финского города показал, как устроен местный быт.

Рядом с каждым домом есть своя парковка. А вот борьбы за места нет никакой вовсе: одна квартира — одно парковочное место. Те, кто обходится без машины, просто не оплачивает обслуживание парковки. Выглядит вполне логично!

Мусорные баки вынесены в отдельно стоящее строение. Вокруг чисто, убирают постоянно. На цокольном этаже трех-четырех этажного дома размещают прачечную и небольшую сауну.

Сама двухкомнатная квартира смотрится очень просторно и свежо. Со стороны вовсе не кажется, что район бедный. Но по факту все именно так: весь квартал субсидируется муниципалитетом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх