На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

Богатый притворился бездомным и попросил прохожих позвонить. Вызвал кортеж и снял реакцию людей

Достаточно обеспеченный бизнесмен переоделся бездомным, вышел на улицу и стал просить прохожих дать ему телефон позвонить. Некоторые соглашались, а «бездомный» вызывал себе свой кортеж с личным водителем и снимал реакцию людей. 

Образ экспериментатору подобрали очень удачный. Внешне ничего не выдавало в нем даже работающего человека — старая одежда, стоптанные кроссовки. Хорошо поработали и гримеры, нанесшие на лицо мучжины разводы краски, напоминавшие грязь. 

Возможно, с костюмом даже немного перестарались. Первые сорок минут автор видео ходил по улицам безрезультатно. Давать ему телефон в руки никто не собирался, отказывали все прохожие. 

В конце-концов помочь «бездомному» согласились курьеры. Они набрали нужный номер, правда сам телефон все же в руки не дали, пришлось говорить по громкой связи. 

Затем позвонить разрешил и другой прохожий. «Бездомный» стоял с ним рядом, пока за ним не приехал личный водитель на дорогой машине в сопровождении автомобиля охраны: 

Интересно, что в итоге позвонить оказавшемуся в сложной ситуации человеку согласились немногие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх