На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Русская Кардашьян показала купальник, который людям стало сложно разглядеть из-за размера

Звезды уже давно соревнуются в размерах купальников, стараясь каждый раз выбрать фасон все меньше и меньше. Анастасия Квитко пошла дальше других – некоторые из людей даже отметили, что из-за слишком маленького купальника, его стало почти невозможно разглядеть. 

Русская Кардашьян надела слишком тесный купальник и сделала новое фото

Последние фотосеты Анастасия Квитко делает исключительно в пределах своей квартиры. Совсем недавно звезда путешествовала по пляжам Испании, но теперь вынуждена оставаться дома, как и миллионы людей во всем мире.

Анастасии приходится проявлять фантазию, чтобы не разочаровывать подписчиков и она неплохо справляется. Меняет наряды почти каждый день и постоянно показывает новые образы.

Новый наряд Анастасии Квитко

Комментаторы не замедлили ответить. К удивлению Русской Кардашьян, нашлись такие, кому купальник действительно показался не подходящим.

С другой стороны, большинство все же оценило новый купальник Анастасии положительно. Надеемся, она прислушается к мнению подписчиков и продолжит радовать нас новыми образами.

 

Больше фото по ссылке Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх