На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Не знаю, как там в "джапандии", а вот что после обеда в СССРовской столовке я три дня провалялся в больничке с острым...В Токио подают су...
  • Karmadon
    "Стать на железный лист и сильными толчками магнит подбрасывать. Он лист железный с вами подтянет кверху, вы опять......Бывший инженер НА...
  • саша дмитренко
    раздался  зубовный  скрежет  нищебродов)))))))))Запросы современн...

Красавица из Омска стала Мисс Исландия

Очаровательная красавица из Омска получила титул Мисс Исландии и отправилась завоевывать гораздо более весомый титул: длинноногая дева собирается стать Мисс Вселенной.

Екатерина Скоробогатова родилась в Омске и переехала в Исландию лишь в десятилетнем возрасте. Имя сменилось чуть позже — теперь претендентку на звание Мисс Вселенная зовут Катрин Лея Еленудоттир.

Участие во многих конкурсах красоты вовсе не мешает Катрин получать достойное образование. Девушка учится в одном из самых престижных университетов страны и подумывает о карьере юриста. 

Получится ли у Катрин стать мисс Вселенная мы узнаем уже совсем скоро. Финал конкурса назначен на завтра — будем болеть за своих.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх