На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 616 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Ничего особенного, для занимающихся с отягощениями.Самые сильные жен...
  • В С
    Свинья вообще очень умна, посмотрите на хохлов.Бабушка годами ко...
  • В С
    Я тоже помню фамилии.Женщина не узнала...

Качки против бойцов ММА: чего стоят мышцы

Чего стоят накачанные в зале мышцы в реальной драке? Экспериментаторы с YouTube решили поставить пару бодибилдеров разных школ против неказистого с виду парня, занимающегося ММА. 

Первый участник эксперимента, увлекающийся пампингом, думал что в пару секунд опрокинет противника на ковер. Само собой, ничего подобного не было и в помине: ММАшник без особого труда раз за разом оказывался сверху.

Виктор Блуд, второй участник, оказался мощнее. Он довольно удачно прошел несколько раз в ноги и вывел противника из себя.

Самую интересную часть эксперимента оставили напоследок. Спарринг участников в полный контакт — реальный бой!

Ссылка на первоисточник
наверх