На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    "Трепач" по десятому кругу пошёл, такую старую байку запостил опять)))Парень построил с...
  • ВераВерная
    А просто взять котика, похожего на погибшего - не судьба?Жительница Канады...
  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...

Ратаковски не угадала с ракурсом и люди решили, что в кадр попало больше запланированного

Эмили Ратаковски пришлось на собственном примере убедиться, насколько важен угол съемки для фото. Звезда надела привычный для себя тесный купальни, но сделала селфи с нового ракурса – люди сразу решили, что на фотографии попало больше запланированного и стали делать комментарии.

Работой над съемками Эмили чаще всего занимаются профессиональные фотографы, выбрать правильный ракурс помогают стилисты. Но сейчас Ратаковски отдыхает на море и судя по всему она не брала с собой команду. 

Под снимком моментально набралось почти два миллиона лайков, что не помешало комментаторам указать Эмили на неправильный, по их мнению, ракурс съемки.

Другие комментаторы, по их словам, даже разглядели, что купальник отходит. 

Вступать в диалог с подписчиками Ратаковски не стала. Зато спустя несколько часов добавила ссылку на собственный бренд купальников — похоже, Эмили использовала возникший ажиотаж в комментариях для рекламы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх