На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы призвать эту дуру смотреть, ЧТО и куда ты упаковываешь - если, конечно, это не идиотская придумка для развлеч...Кошка залезла в к...
  • Алексей
    1,5 расстояния до Солнца это глубокий космос ???😁На Землю пришло с...
  • Сергей Андросов
    Зимой пошла в лес прогуляться? Нахрена, я вас спрашиваю? А деревня то далеко!Егерь пожалел ста...

5 необъяснимых явлений, случайно снятых на подводные камеры дайверами и океанологами

Камер на дне океана на сегодняшний день больше, чем когда-либо было в истории человечества. Наблюдение за нефтяными вышками, исследования океанологов, дайверы — иногда они снимают совершенно необъяснимые явления. И можно было бы считать эти явления выдумкой, если бы не четкие видеосвидетельства, которые подтверждают каждый случай встречи с необъяснимым в океанской пучине. 

Летом 2021 года камера батискафа сняла появление существа, больше всего напоминавшего акулу. Но в отличие от нормальных акул, эта вела себя очень странно: она не нападала на исследователей и медленно, будто понимая происходящее, изучала обстановку. Вопросов инциденту добавила и глубина — акулу встретили на отметке в 2744 метра, куда они обычно не заплывают. 

Уже поднявшись дайверы уверяли, что в центре структуры они обнаружили ведущие вниз ступени. Спускаться вниз не решился никто.

Видеодоказательства необычных явлений на глубине: 

Скорее всего, каждое из описанных явлений все же имеет научное объяснение. Просто его еще предстоит найти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх