На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 586 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Чушь, под  слоем  амальгамы  не  можент  быть видным  ни чего. Фейк.Сотрудник музея с...
  • Вадим Скоробогатов
    Очередной бред...для ПИАРА своего ЯМужчина оставил в...
  • В С
    И что - лучше Вилочковой ?Гимнастка показал...

Отгоняли волков: собаки нашли заблудившуюся девочку в лесу и охраняли от хищников, пока не пришли люди

Исчезновение 3-летней Чиа на краю леса всполошило всю округу. Поисковая операция развернулась с использованием беспилотников и вертолетов, но в конце-концов девочку увидели в темном овраге. Вокруг нее стояли 2 домашние собаки, которые разыскали человека и встали на защиту от лесных хищников.

Девочка исчезла в штате Мичиган, который славится густыми, подчас непроходимыми лесами.

Поэтому поиски и были начаты столь масштабными: ребенка требовалось найти как можно быстрее. 

Похоже, собаки первыми поняли, что ребенок исчез и пошли на поиски. Найти они ее смогли, но что делать дальше не знали и просто остались охранять. 

Родители Чиа теперь всерьез рассматривают возможность переезда в другой штат. В город, подальше от леса. 

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх