На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 560 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Мышак
    Этой нафталиновой информации "сотня" лет... тогда ещё даже мобильников не было.... 😜Турист снял у рек...
  • РОМАН Молчанов
    Благодарю,очень интересно ***👍😊3000 лет назад не...
  • ММ
    Бомбоубежище!3000 лет назад не...

Велосипедистка в слишком коротких шортах собрала огромную пробку

Велосипедистка надела слишком короткие шорты и отправилась в велопоездку по улицам Ростова-на-Дону. Но обгонять спортсменку никто не торопился: водители не спеша ехали сзади и наблюдали за спортсменкой. Так за полчаса поздки велосипедистка собрала настоящую пробку и парализовала движение на двух улицах.

 

Один из водителей достал смартфон и решил снять происходящее на дороге. Велосипедистка не торопясь крутит педали, слушает музыку — едет в свое удовольствие. 

Девушка и не подозревает, что за ней уже выстроилась длинная пробка из водителей, которые тоже перестали торопиться куда бы то ни было. 

Автомобилисты буквально не хотели обгонять спортсменку. Видео же вызывало в соцсетях бурное обсуждение.

Пока одни комментаторы осуждали велосипедистку за слишком излишне открытый наряд, другие оправдывали ее костюм небывалой жарой.

Ссылка на первоисточник
наверх