На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 572 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    Явно что лиса не справилась с задачей - шумеры то все скоропостижно вымерли...Ученые расшифрова...
  • M T
    А в нац парках можно ловить рыбу?Сом из Припяти на...
  • Модест
    вместе с ракетами!Внутри секретной ...

Выстрел в замок: развенчиваем миф

В кино главные герои с лекгостью отстреливают любой замок одной пулей и храбро врываются внутрь. Реальность же более жестока: пробить висячий замок способна далеко не каждая пуля.

Мэтт, ведущий знаменитого «Разрушительного ранчо», решил проверить прочность замка разными калибрами и крутыми стволами.

Оказалось, что калибр 9 мм замок выдерживает без особенного труда.

По крайней мере, одной пулей его точно сбить не получится.

Удивительно, но и охотничий карабин замок сбить не смог. В результате Мэтт отстрелял по цели несколько столов примерно с одним и тем же результатом: дужка остается цела до самого последнего.

Ссылка на первоисточник
наверх