На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Максим Маркин
    если на С-З КНР, так он был уйгур/джунгар  ... т.е. почти пуштун ..ДНК раскрыла интр...
  • Виктор Александров
    В жёны - нет, в любовницы - годится.Анастасия Щеглова...
  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...

Новые пылесосы Philips EasyPro: мощность, не сравнимая с габаритами

Компания Philips представила новую линейку ультракомпактных и мощных безмешковых пылесосов EasyPro, которые обеспечивают по-настоящему качественную уборку напольных и многих других покрытий, включая мягкую мебель. Благодаря своему эргономичному дизайну пылесосы FC5830 и FC5828 занимают совсем мало места, что нисколько не мешает им удивлять своей мощью и чистотой обработанных ими поверхностей.

Пылесосы Philips EasyPro разработаны с применением улучшенной технологии PowerCyclone 5, обеспечивающей идеальные результаты уборки в три этапа: сначала поток воздуха с частичками пыли и грязи поступает в циклоническую камеру PowerCyclone, внутри которой быстрая циркуляция воздуха обеспечивает эффективное оседание пыли, после чего воздух выходит из камеры через лопасти, которые эффективно отделяют пыль от воздуха. Таким образом, благодаря высокой мощности всасывания и специальному набору насадок уборка станет простым и неутомительным занятием.

Насадка Philips TriActive позволяет проводить качественную уборку ковров и твердых напольных поверхностей благодаря особой форме подошвы. Она приподнимает ворс ковра, тем самым обеспечивая более тщательную и глубокую очистку от пыли. Широкое отверстие на передней части насадки разработано для захвата более крупного мусора, а боковые воздушные каналы предназначены для всасывания пыли вдоль стен и мебели.

Дополнительно в комплекте к пылесосу Philips EasyPro прилагаются щелевая насадка и насадка-щеточка, которые помогают очистить не только полы, но и другие поверхности, включая мягкую мебель.

Легкое и быстрое извлечение контейнера для сбора пыли, а также простой процесс его очистки не доставляют дополнительных хлопот и не вызывают опасного распыления его содержимого.

Модель Philips FC5830 доступна в золотисто-черном дизайне и обладает мощным мотором 2000 Вт, обеспечивающим мощность всасывания 410 Вт.

Для максимального удобства в процессе уборки на рукоятке пылесоса расположен пульт дистанционного управления с переключателем мощности, который позволяет легко менять режим всасывания, а также отключать пылесос.

Владельцы домашних животных по достоинству оценят дополнительную мини-насадку Turbo, которая превосходно удаляет волосы, шерсть, пух и пыль с диванов, подушек и других поверхностей.

Новая линейка компактных и мощных безмешковых пылесосов Philips EasyPro поступит в продажу в сентябре 2015 года. Рекомендованная розничная цена составит: для FC5830 – 11 990 руб., для FC5828 – 9 990 руб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх