На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Vasiliy Belokurov
    В советское время  был рассказ одного владельца нашего Москвича, кажется из Венгрии.....он рассказал, как его Москвич...Tesla на затоплен...
  • Владимир Соловьев
    Автор статьи не в курсе гастрономических предпочтений.Ученые показали к...
  • Алексей Рэдс
    А как же лиоплевродон?... 💁‍♂️ Он вроде, вообще, до 40-ка метров (самки) рос. 🤩Ученые показали к...

Камень просто собирал пыль в гараже, пока его случайно не заметил пожилой историк

20 лет обычный с виду камень собирал пыль в гараже. Пожилой историк разбирал старые вещи и наткнувшись на него не сразу поверил своим глазам: под слоем грязи скрывалась древняя фигурка стоимостью в 4 миллиона долларов.

Уже потом Альфред Коррея рассказал, как все происходило. Гараж принадлежал его отцу и в нем всегда хранилась масса интересных вещей — отец мужчины полжизни торговал драгоценными камнями.

Затем это занятие ему наскучило и последний, не разобранный еще тюк с товарами отправился в гараж. Со временем какие-то камни продались, но большая часть так и осталась пылиться на полках. 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх