На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 562 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    А в архив не судьба загленуть?за подсказку премию и.10 проблем, решен...
  • Олег Поветьев
    Вы сумашедшие во всех продуктах сахар зачем больше жрать?¡Парень прожил мес...
  • Владимир Гусев
    да это просто ара какой то с базара помыться вышелТурист снял у рек...

Новый кровавый клип «Ленинград» произвел настоящий фурор

В сети появился клип группы «Ленинград» на песню «Кольщик». Автором сценария и режиссером стал небезызвестный Илья Найшуллер, снявший не так давно нашумевший фильм «Хардкор». В кадре мелькает и Юлия Топольницкая, сыгравшая главную роль в знаменитом «Экспонате» — этот клип собрал более 100 миллионов просмотров на YouTube.

Честно говоря, мы даже не представляем, что еще можно написать об этом шедевре: вот вам обе версии клипа, каждая из которых впечатляет похлеще последних голливудских блокбастеров. 

Неповторимый оригинал

Инверсия

правильно-неправильная версия

Ссылка на первоисточник
наверх