На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 557 подписчиков

Свежие комментарии

23 года назад дайвер спас огромную акулу и теперь она все время приплывает к нему поприветствовать: видео

Джим Абернетти зарабатывает на жизнь подводной съемкой у берегов Багамских островов. В 2001 году он заметил попавшую на крючок огромную акулу и рискнул отпустить ее на волю. В тот день акула уплыла, но затем вернулась и решила отблагодарить дайвера. 

Позднее Абернетти рассказывал, что не сразу понял намерений вернувшейся хищницы.

В длину тигровая акула достигала 4,5 метров — вполне достаточный повод для волнения. 

Как выяснилось, охотничьи угодья акулы находились рядом. Подводное создание стало приплывать каждое погружение Джима — дайвер назвал акулу Эммой и стал постоянно снимать ее на видео. 

Дружба с акулой позволила мужчине неплохо заработать. Джим продает видео с совместных «прогулок» с Эммой.   

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх