На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Хорошо, что люди его встретили по доброму и накормили!!!!Слон проголодался...
  • Элеонора Коган
    Здорово, умный слоник Плай Дуан!!!!Слон проголодался...
  • саша дмитренко
    у  мальчиков  запросы  не  меньше)))Запросы современн...

Отец и сын удалили зуб с помощью арбалета и сняли все видео

Эта семья решила подойти к удалению зуба радикально. Стоматологи для слабаков – наверняка подумали они. Не знаем, кто из них первым предложил в качестве средства устранения зуба использовать арбалет, но сказано-сделано – зуб был обвязан веревкой, другой конец которой зафиксировали на тетиве оружия.

Вот и сам ролик:

Надо отметить, что арбалет является серьезным предметом, с которым лучше не шутить. Все-таки его изобрели как оружие. Тяжелая версия обладает дульной кинетической энергией до 340 джоулей, что позволяет разогнать 100 граммовый болт до 90 м/с. Куда уж там какому-то зубу: нажатие на курок, выстрел и зуб отправился в дальний полет.

Само собой, речь шла о молочных зубах, наврятли бы глава семейства решился на подобный фокус в случае удаления, например, зуба мудрости. Что касается сына, он за сравнительно короткое время потерял еще несколько зубов уже без арбалета, но на камеру улыбаться не перестал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх