На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Вот зачем строить такие дома. Ведь не  дай Бог что-то случится и враз погибнут 20 тыс человек.Как устроен дом р...
  • РОМАН Молчанов
    Психи.Эксперт рассказал...
  • Ирина Храмцова
    Бедные крокодилы, нет там простора , в канализации, им, наверное снятся родные озера и реки.Городской миф об ...

Двухметровому бодибилдеру в шутку приклеили наклейку на спину. Своими силами не смог дотянуться

Приятель предложил двухметровому бодибилдеру посоревноваться, но не сказал как именно. Спортсмен с готовностью снял майку, а ему в шутку приклеили на спину наклейку. С задачей легко справился бы любой человек — бодибилдер, поднимающий стокилограммовые штанги, не смог решить ее своими силами. 

Шутник сначала показал прием на собственной спине: наклеил отрывок ленты и с легкостью до него дотянулся. Вряд ли бодибилдер ожидал, что у него возникнут проблемы с таким простым трюком. 

Ему прикрепили наклейку даже не между лопаток, а на широчайшие. Мускулатура рук и плеч все равно не дала бодибилдеру и шанса справиться с задачей — под добродушный смех приятеля ему пришлось сдаться. Естественно, весь процесс «соревнования» шутник заснял на видео: 

На самом деле пластика бодибилдеров совсем не так статична. Наверняка до шутки с наклейкой спортсмен занимался с железом час-полтора, сразу после таких тренировок простые действия (с учетом общей массы) действительно могут оказаться сложными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх