На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 351 подписчик

Свежие комментарии

Лучшие мужские подарки на 23 февраля

Изначально праздник, отмечаемый с 1922 года каждое 23 февраля, являлся профессиональным для всех военных, но затем плавно перетек в общий для всех мужчин. Несмотря на то, что милитаристическая составляющая Дня защитника Отечества в наши дни стоит не так остро, вопрос о том, считать или не считать 23 февраля праздником лично для себя каждый мужчина решает самостоятельно. В любом случае, каждому будет крайне приятно получить в этот день вещь, о которой давно мечтал, но никогда не решился бы купить сам себе. Именно поэтому наш сегодняшний гид посвящен лучшим подаркам на 23 февраля, которые не разочаруют своей банальностью и понравятся любому мужчине. 

Подарочный сертификат The Bespoke Club

Лучший подарок – тот, который отвечает индивидуальным желаниям и личным вкусам, ведь они создаются исключительно для нас. Подарочный сертификат The Bespoke Club – это именно такая возможность выбора и воплощения своих идей в безупречном образе. Подарите близким возможность проявить свою неординарность и чувство стиля, и они оценят это по достоинству!

Созданные на заказ костюм, сорочка или блейзер подчеркнут все достоинства внешности, а абсолютный комфорт идеально подогнанной по фигуре вещи добавит уверенности в себе. Возможность дополнять классические модели оригинальными элементами, сочетать цвета и фактуры по своему вкусу – это настоящее модное приключение, которым так легко порадовать тех, кто дорог.

Подарите важным для Вас людям ощущение свободы выбора: удобный формат общения с экспертами бренда, внимание к пожеланиям клиента и советы по созданию образа, который поможет выделиться из толпы, не теряя достоинства; все это – философия The Bespoke Club.

Приобрести подарочный сертификат любого номинала можно в салоне The Bespoke Club.

Бритвенная система Braun Series 9

В бритве Braun Series 9 сочетаются непревзойденный дизайн, новейшие технологии, исключительная эффективность и комфорт, что делает ее едва ли ни лучшим подарком для мужчины.

Абсолютная синергия пяти оригинальных бреющих элементов в сочетании с возможностями интеллектуальной технологии SyncroSonic™, которая проверяет плотность щетины 160 раз в минуту, делают это устройство самой умной бритвенной системой Braun. Более четырехсот деталей работают в безупречной гармонии, обеспечивая беспрецедентную эффективность и комфорт при бритье.  Мощный мотор с линейным приводом генерирует 10 000 ультразвуковых микровибраций и 40 000 режущих движений в минуту. 

В то же время пять элементов, предназначенных для различных типов щетины, с легкостью удаляют волоски, прилегающие к коже или растущие в разных направлениях, а система 10D адаптируется под контуры вашего лица для исключительно тщательного бритья.

Ну и наконец, дизайн для Braun — это намного больше, чем приятный внешний вид. Значение имеет каждая деталь, идеально сочетающая в себе эстетичность и эргономичность, простоту использования и функциональность, долговечность и инновационность.

Более подробную информацию о новой бритве Series 9 от Braun c инновационной технологией SyncroSonic вы можете получить на сайте Braun.

Аромат Dolce & Gabbana Pour Homme

Доменико Дольче и Стефано Габбана посвятили свой классический мужской аромат Dolce&Gabbana Pour Homme элегантности и стилю итальянского мужчины. Ольфакторный портрет, характерный для этого смуглого средиземноморского любовника, вызывает в воображении могущество сексуального призыва и нежности, перед которыми невозможно устоять.

Новые горнолыжные рюкзаки Thule Upslope

Шведский бренд Thule представил новые горнолыжные рюкзаки Thule Upslope для катания вне трасс, так что теперь брать с собой на склон все необходимое стало еще проще — крепления для снаряжения позволяют фиксировать его разными способами, а удобный доступ к содержимому обеспечивает молния, проходящая через весь корпус рюкзака. Модели доступны в двух размерах — на 35 и 20 литров и в двух цветах — черном/темно-сером и темно-сером/темно-оранжевом.

Новые рюкзаки Thule Upslope были созданы для того, чтобы обеспечить максимальное удобство как при восхождении, так и во время катания. Специальные отделения и внешние карманы расположены таким образом, чтобы можно было доставать камусы или другое снаряжение, не снимая рюкзака. А регулируемые ремни надежно фиксируют сноуборд в вертикальном или горизонтальном положении, в то время как лыжи можно разместить по диагонали или А-образно, в зависимости от индивидуальных предпочтений.

Также благодаря нижнему доступу у Thule Upslope на 35 л вещи можно доставать не снимая рюкзак со спины. А у Thule Upslope на 20 л по всему рюкзаку проходит молния, которая дает доступ к содержимому сверху и сбоку. Обе модели оснащены утепленной секцией для гидратора, которая не позволит воде замерзнуть, а также защитным отделением для очков. А благодаря специальному карману для лавинного зонда и совка их можно хранить отдельно от сухого снаряжения и одежды.

Горный велосипед Land Rover Experience Sport

Велосезон 2017 года не за горами, впрочем, с горным велосипедом от Land Rover погодные условия не будут иметь абсолютно никакого значения. Мощные 26-дюймовые колеса в сочетании с потрясающим комфортом и устойчивостью делают этот байк настоящим двухколесным внедорожником. Если ваш выбор пал именно на этот подарок, то не лишним будет ознакомиться и с другими важными достоинствами модели Experience Sport на официальном сайте shop.landrover.ru.

Игровые наушники Prodigy G231

Тот, кто хотя бы по часу в день проводит наедине с любимой компьютерной игрой, знает, насколько важен в ней звук, призванный не только дополнить изображение, но и создать нужную атмосферу. Именно поэтому создатели гарнитуры G231 за счет 40-миллиметровых неодимовых диффузоров сумели добиться высококачественного воспроизведения стереозвука, обеспечивающего полное погружение в игру с первой до последней минуты.

Модель G231 совместима с ПК, а также с основными игровыми консолями. При этом наушники эти очень тонкие и легкие, а качество звучания — на высоте. Облегченная сбалансированная конструкция позволяет полностью сконцентрироваться на игре. Гарнитура настолько удобна, что практически не ощущается, а когда вы обратитесь к собеседникам, ваш голос будет звучать четко и громко, ведь однонаправленный микрофон на гарнитуре G231 можно расположить так, чтобы он передавал исключительно ваш голос. 

Игровая клавиатура Speedlink ULTOR

Механическая клавиатура Speedlink ULTOR станет настоящим подарком для любителей современных игр. Стильный, минималистичный дизайн и алюминиевый каркас придают клавиатуре не только привлекательный внешний вид, но и максимальный запас прочности, совмещенные с многофункциональностью и отзывчивостью клавиш. Все основные клавиши Speedlink ULTOR подсвечиваются с помощью светодиодов синего цвета, а критически важные – белым.

Микросистема X-HM 16

Модель X-HM 16 выделяется на фоне обычных микросистем: неважно, в черном или серебристом исполнении, благодаря своему матово-алюминиевому внешнему виду, большому дисплею и металлическим элементам управления она по-настоящему выглядит как модель класса HiFi – лишь существенно меньше и компактнее. Это подчеркивается как двухполосными колонками, так и высокой для этого класса выходной мощностью 15 Ватт на канал.

Регуляторы звучания, дополнительный эквалайзер с четырьмя предустановленными режимами и подключаемой функцией P.Bass делают систему поистине универсальной: новости в диалоговом режиме звучат ясно и без дребезжания, "ночной режим" позволяет поздним вечером наслаждаться музыкой, не беспокоя соседей, а днем для динамического звучания можно выбрать режимы flat или active. Помимо прослушивания CD и FM-радио, модель H-HM 16 также воспроизводит MP3-файлы с USB-флешек, а кому повезет пользоваться этой системой в своей спальне, тому она может помочь по утрам просыпаться с помощью функции таймера.

Смартфон BQ-6050 Jumbo

BQ-6050 Jumbo – это современный мультимедийный центр, помещающийся в кармане. Этот фаблет работает под управлением надежной операционной системы Android 6.0. Аппаратная начинка модели – это 4-х ядерный процессор с тактовой частотой 1300 MHz и 6-дюймовый IPS-экран с отличной цветопередачей и HD-разрешением 1280 на 720. Дисплей смартфона выполнен по технологии Full lamination, а значит, лишен воздушной прослойки между ЖК-панелью и защитным стеклом, что максимально приближает изображение к поверхности устройства.

Устройство оснащено основной камерой  с разрешением 16-мегапикселей с автофокусом и вспышкой, благодаря которой позволяет делать фото и видеосъемку отличного качества. Для селфи и видеозвонков есть фронтальная 8-мегапиксельная оптика.

BQ Jumbo может похвастаться Li-polymer аккумулятором энергоемкостью 4900 мАч. С такой батареей можно смело отправляться в путешествие прямо сейчас. Кроме того, смартфон поддерживает современную технологию OTG, с помощью которой можно синхронизировать девайс практически с любым устройством.

Благодаря поддержке смартфоном 4G-сетей, 2ГБ оперативной памяти и четырехъядерному процессору MT 6737 встроенные 16Гб памяти легко увеличить до 128, если воспользоваться MicroSD Card.

Смартфон можно приобрести за 9490 рублей в официальном интернет-магазине производителя shop.bq-mobile.com.

Спортивные наушники Monster iSport

Ультра компактные, суперлегкие, беспроводные — это все спортивные наушники Monster iSport Victory Bluetooth! 8 часов без подзарядки, 3 комплекта насадок разных размеров, защита от пота — для занятий спортом вы не найдете ничего лучше!

Легкая и комфортная конструкция с надежным креплением не ощущается в ушах при длительном использовании. Высокая звукоизоляция дает экстремальный фокус для экстремальных результатов. Наушники Monster iSport Victory Bluetooth — это находка для тех, кто ищет классный звук в спортивном дизайне.

Часы Casio из коллекции GA-700

Компания Casio представляет совершенно новую серию GA-700 в коллекции противоударных часов G-SHOCK. Массивный внешний вид новинки подчеркивает прочность конструкции и воплощает в себе основные принципы японского часового бренда.

Часы обладают мужским характером, и это просматривается в каждой детали: брутальный безель, жесткий полимерный корпус, выполняющий защитную функцию для основных элементов, хищный и агрессивный узор фронтальной и боковых кнопок, а также циферблат c мощной круговой LCD-подсветкой. Объемные стрелки новинки созданы с применением уникальной технологии Resin molding technology, благодаря которой детали имеют красивую шероховатую поверхность.

Коллекция представлена тремя моделями: черные GA-700-1A с красными элементами, красные GA-700-4A с черными акцентами и полностью черные GA-700-1B. Такое сочетание классических японских цветов символизирует страстный дух бренда.

Помимо концептуального дизайна часы оснащены мощным функционалом: LED-подсветка, аналоговые стрелки, расположенные выше LCD-дисплея, для более удобного считывания времени, а также батарейка, обеспечивающая бесперебойную работу в течение 5 лет.

Новая серия GA-700 доступна в магазинах CASIO WATCH FACTORY, флагманском G-STORE на «Флаконе», а также в корнере марки в универмаге «Цветной» по цене 9 990 рублей за модель.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх