На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    В жёны - нет, в любовницы - годится.Анастасия Щеглова...
  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...
  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...

Прохожий заметил скрытый люк у забора и спустился вниз

Прохожий прогуливался неподалеку от действующего завода, как вдруг увидел у самого забора скрытый деревьями люк в кирпичной надстройке. Любопытство взяло верх над осторожностью и мужчина спустился вниз по ржавым от времени ступеням. 

Мужчина сразу догадался, что ему повезло наткнуться на шахту аварийного выхода, которая вела в бомбоубежище. Еще в советское время такие убежища строились у важных заводов, чтобы производство могло продолжать работу и в нестандартных условиях. 

Из люка мужчина шагнул сразу в главный зал убежища. Судя по размерам, его планировали для 500-700 человек. 

В противоположном конце зала мужчина заметил гермодверь основного выхода. Она оказалась закрыта намертво — возможно, сейчас открыть дверь можно только с обратной стороны. 

В небольшом закутке нашлась и вентиляционная капсула. Все в прекрасном состоянии, бункер еще не распечатывали никогда. 

Фонарик поисковика садился и он решил подниматься наверх тем же путем. Ничего трогать в бомбоубежище мужчина не стал. Кто знает, когда и кому оно пригодится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх