На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Подбираем одежду, чтобы выглядеть более мускулисто: простые правила

Выглядить сильным и спортивным хочет каждый, вне зависимости от того, посещает человек спортзал или проводит вечера на диване. Но даже если вы далеки от тренажеров и постоянных упражнений, есть несколько трюков, позволяющих добиться более спортивного вида с помощью подбора правильной одежды. Достаточно выбрать вертикальные полоски на пиджаке, как визуально они сделают рост выше, а силуэт стройнее. Кроме того, немалую роль играет и расположение швов на одежде – небольшого смещения их у плечей достаточно для того, чтобы плечи выглядели более накачанными. 

Исследуйте швы

Проверьте, где находятся плечевые швы вашей рубашки — если они спущены вниз, то фигура будет смотреться недостаточно подтянутой. Если шов будет выше линии плеч — фигура автоматически приобретет обьем, пускай даже и ненастоящий. Этим приемом грешат и настоящие бодибилдеры — одежда на размер меньше является главным орудием мускулистых мужчин в активном поиске.

Идеальный фасон

В мире не существует единого типа фигуры, так же как и универсального шаблона для выкройки одежды. У разных производителей при прочих равных условиях одежда может различаться разительным образом. Найти идеальный фасон одежды, подходящий под фигуру, значит придать своей фигуре известную долю эстетичности. Выбирайте одежду, которая плотно облегает руки и плечи, немного натягиваясь на груди и спине. Идеальным решением в данном случае являются ткани с эффектом стретчинга, которые не стеснят движений.

Стратегический паттерн

Горизонтальные полоски заставят вас выглядеть шире, а вертикальные полосы помогут казаться выше. Если ваша цель — казаться более массивным, выбирайте принты с максимальной зоной охвата. Идеальный вариант — узор, покрывающий тело с головы до ног. Также работает принцип цветовой дифференциации — светлый низ и темный верх сделают фигуру более похожей на треугольник.

Осанка

Все марки одежды относятся к калибровке по фигуре по-разному — всегда можно найти вещь, которая идеально сядет на фигуру. Однако лучшим способом стать более подтянутым визуально станут расправленные плечи и высоко поднятая голова, которые сработают куда эффективнее, чем самый тщательный подбор одежды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх