На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 653 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    А это чтобы как к мартышке обращаться чтобы можно было... Дорогой Макака джан, весь зоопарк обошёл,  а поговорить не ...Танцы со вкусом
  • туся петрова
    а  мне  нравиться 😀😜На только что пок...
  • Evgeni Velesik
    Чему радоваться, всё что можно было угробил Горбачёв, Ельцин и их приспешники!Наследник Конкорд...

Мужчине в 72 года дают больше 40. Пенсионер тренируется каждый день и приседает со штангой в 170 кг

72-летний пенсионер из Китая выглядит не старше 40 и способен дать фору многим молодым спортсменам. Каждый день последние 40 лет Ян Синмин тренируется с большими весами: он утверждает, что приседания со штангой в 170 килограммов делают его молодым.

Синмин пришел в бодибилдинг еще в 80-х годов. Мужчину вдохновила история Арнольда Шварценеггера — в 1983 китайский спортсмен завоевал свою первую медаль на соревнованиях.

 

Привычку к спорту китаец пронес через всю жизнь. Он постоянно придерживается строгой диеты, чуть ли не полностью состоящий из белка и клетчатки. Синмин начинает день с утренней пробежки и сразу переходит к полуторачасовым силовым тренировкам. В отличие от многих, пенсионер не пропускает день ног и приседает со штангой в 170 килограммов. 

Синмин планирует продолжать тренировки как минимум до 85. Мужчина считает, что запас прочности человека недооценен и заниматься поддержанием своих сил нужно как можно дольше.

Ссылка на первоисточник
наверх