На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...
  • Владимир Соловьев
    "Асторофизики нашли новую черную дыру". ОНИ ЗАГЛЯНУЛИ В РОССИЙСКИЙ БЮДЖЕТ?Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Боев
    Лежат себе так на земле руны, поблескивают, под ноги попадаются прохожим женщинам... ... Когда у нас перестанут публи...Женщина возвращал...

Самые быстрые люди планеты показали свои навыки в замедленной съемке

Экспериментаторы позвали на площадку двух самых быстрых людей планеты. Один метает карты со скоростью, неуловимой глазу, второй — чемпион по скоростной стрельбе из револьвера. Чтобы увидеть хотя бы движения мастеров камеры пришлось перевести в замедленную съемку.

Рик Смит, метатель карт, прославился своими трюками еще несколько лет назад. Обычные пластиковые карты этот ловкач использует как метательные ножи и способен поразить ими даже летящую в воздухе цель. 

Первой же картой Рик разрезал пополам морковь. И только на замедленной съемке удалось рассмотреть его бросок: мастер бросает карту всем телом, поворачивая кисть так, чтобы она ударила о препятствие ровно краем. 

Второй участник — преподаватель практической стрельбы Джерри Микулек. Он поставил пять мировых рекордов в стрельбе из револьвера.

Во время эксперимента Джерри умудрился попасть пять раз в игральную карту за 0,67 секунды. Если бы не замедленная съемка, его движения было бы просто невозможно увидеть!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх