На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 574 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Мышак
    А, кроме слов, наглядный опыт, был? Не обязательно людей. Или только бла-бла-бла...Ученые объяснили,...
  • Evgeni Velesik
    Умел бы перемещаться как иноки, давно бы улетел!Ученые нашли поте...
  • Александр Харченко
    А где наши красавицыСамые пикантные с...

Принцесса волейбола из Уралочки покоряет чемпионат идеальной фигурой и игрой

Юная Валерия Сафонова успела три раза выиграть первенство чемпионата страны в молодежной «Уралочке». Тренировал красотку легендарный Николай Карполь — с ним волейбольный клуб обзавелся самой сильной в стране школой. Недавно Валерия перешла в калининградский «Локомотив» и уже успела покорить международную арену идеальной фигурой и великолепной игрой.

Многочисленная армия поклонников зовет Валерию волейбольной принцессой — с такой внешностью, она могла бы стать и королевой.

Ссылка на первоисточник
наверх