На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 631 подписчик

Свежие комментарии

  • Сибиряк
    А  может сразу в петлю.Ученые назвали че...
  • Михаил Еграшин
    Роллс-ройс за алмаз менее 1 карата? Хотя, огранка... Но всё равно сомневаюсь.Положили дорогой ...
  • Герман Арутюнов
    Возможно, тут дело не только в организме человека, но и во времени. Что-то происходит со временем. Оно как бы останав...Иван Качалкин лег...

Самый роскошный Range Rover в истории

Совсем недавно мы проводили редакторский тест-драйв Range Rover 4-го поколения и даже не пытались скрыть впечатления, которое внедорожник более чем за 5 миллионов рублей произвел на нас. Фантазируя же на тему того, как сделать такой RR вдвое дороже, мозг уносил нас в дебри кастомного автотюнинга с кичливым шиком и «мониторами в мониторах».

Оказалось, что и сами британцы вполне смогли справиться с этой задачей, представив самый роскошный в своей истории внедорожник Range Rover SV Autobiography.

Существенной «перекройки» не произошло ни во внешности, ни в технической части. От осознания того, что стоимость автомобиля возросла почти вдвое за счет одних только улучшений, прагматичным покупателям может стать плохо.

Едва уловимые изменения в узоре радиаторной решетки да возможность получить двухцветную окраску кузова — вот, пожалуй, все, что отличает внешность SV Autobiography от прототипа.

Наличие кресел, в которых без проблем можно ночевать недели напролет, намекает, что стоимость автомобиля, сопоставимая с ценой неплохой квартиры, не случайна. Жаль, в SV Autobiography нельзя прописаться.

Ссылка на первоисточник
наверх