На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Как можно спутать жидовку с кем то  другим? Это как спутать курицу с орлом или кошку с собакой.Самые горячие евр...
  • Людмила
    Побольше бы таких красивых и умных училок.😁😁😁😁Оксана Невеселая:...
  • ЧилиИвано
    Учитель - это не зря звучит гордо - а значит ответственно. Можно сказать что сейчас никто не почитает Отцов и Матерей...Оксана Невеселая:...

Летающий мотоцикл из Звездных войн: 400 тысяч и он ваш

Реальный летающий ховербайк из Звездных войн теперь может получить любой желающий. Надо лишь заплатить 400 тысяч долларов и подождать несколько лет.

Парни из Jetpack Aviation уже успели зарекомендовать себя умелыми разработчиками. В прошлом году были представлены реактивные ранцы — уже отработанная и прошедшая полевые испытания технология.

Jetpack Speeder выглядит в разы круче. Ховербайк способен поднять в воздух до 115 килограмм и разогнаться до 240 км/ч. На одном баке получится полетать примерно 20-25 минут.

Самые смелые пилоты могут попробовать подняться на пятикилометровую высоту — это максимум, на что способен Speeder. Правда, кислород придется брать с собой, разработчики не предусмотрели защитной капсулы для пилота. 

Первая партия будет состоять из 20 байков. Для покупки придется забронировать своего летающего друга за 10 тысяч долларов. Оставшиеся 390 тысяч предлагают внести уже по готовности техники. Кстати, это произойдет не ранее 2021 года — придется немного подождать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх