На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Еще лучше на эти деньги помочь кому нибудь....Жительница Канады...

Упрямые жильцы, которых не смогли выселить

Некоторые люди готовы пойти на все ради сохранения собственного дома. Таких упрямцев выселить практически невозможно — что сделаешь с человеком, который просто отказывается съезжать.

Чаще всего на владельцев небольших домов давят корпорации. Эдит Макфилд отказалась продать свой дом за несколько миллионов долларов и теперь вокруг него высится торговый центр. История этой упрямицы вдохновила создателей мультфильма «Вверх» — именно он и стал прототипом дома главного героя. 

Аналогичным образом поступила другая смелая американка, Вера Хокинг. Она отказала последовательно двум крупным игрокам в сфере недвижимости. Боб Гуччионе собирался устроить на месте дома Веры огромное казино, но ушел ни с чем. А через несколько лет отступиться от недвижимости пришлось и самому Дональду Трампу.

Но, пожалуй, самым упертым хозяином дома в мире стал китаец, не побоявшийся вступить в спор с целым государством. Прямо через его дом правительство решило проложить многополосное шоссе. Купить дом государству так и не удалось — здание до сих пор стоит прямо в центре дороги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх