На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Это лодка Джейн Псаки с берегов Белоруссии...Мужчина пошел за ...
  • Юрий
    Молодцы. Где денег взять.?На зарплату проблематично.Семья купила забр...
  • Модест
    Это стенка вакуоли, в которой находится наша пылинка-вселенная. А за стенкой другой мир, который никто представить не...Великая космическ...

Хомяка научили трейдингу и он заработал больше, чем большая часть инвесторов-людей

Хомяк по имени Мистер Гочкинс торгует криптовалютой с 12 июля. Хозяева говорят, что за 2 месяца он увеличил портфель на 30% и обошел доходность биткойна и даже индекса Уоррена Баффета.

Поскольку хомяк не способен нажимать кнопки на клавиатуре или тачкрин-экране, для него была создана особая клетка, которая и является биржевым терминалом.

Вся криптоторговля хомяка проходит через встроенные в клетку датчики. Информация передается и рассчитывается мини-процессорами Arduino Nano. Бегая по колесу Мистер Гочкинс как переключателем хаотично выбирает тип криптовалюты из 30 возможных — остановившись на определенном типе крипты колесо передает ее название в память. 

Но это еще не все, ведь теперь позицию надо продать или наоборот, купить. Сделать это хомяк может пробежав по одному из тоннелей: пробегая по одному зверек нажимает на датчик, который автоматически покупает выбранную колесом крипту на 20 евро. Если хомяк бежит по другому тоннелю, то он уже разом продает всю выбранную позицию по выбранной крипте. 

Кстати, это далеко не первый случай успешной торговли животных на рынке. В 2008 году финансисты предложили обезьяне Лукерье сформировать свой портфель акций — за девять лет их стоимость выросла в 7,5 раз.

Хозяин хомяка решил продолжать эксперимент и понять, насколько перспективен такой способ трейдинга. 

Ссылка на первоисточник
наверх