На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

iPad Air 2 и iPad Mini 3

Срыв покровов, состоявшийся 16 октября в штаб-квартире Apple, не обошел стороной и флагманскую линейку планшетов. Генеральный директор Тим Кук в лучших традициях Джобса рассказал про новые iPad Air 2 и его младшего брата iPad Mini 3, которые теперь старательно маскируются под последний iPhone и, похоже, с ним же и будут конкурировать.

iPad Air 2 со своими 6,1 миллиметрами толщины стал самым тонким планшетом в своем классе, но непонятно, что компании дальше делать с этим несущественным званием, который уж точно не увеличит им объемы продаж. Остается полагаться на добротную аппаратную часть на базе процессора А8Х, новую 8-мегапиксельную камеру, снимающую со скоростью до 120 кадров в секунду, и более скоростной модуль Wi-Fi.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх