На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Ишимбаев
    Есть на орбите Земля планета похожая на нашу Землю. Вращается одинаково вокруг Солнца и всегда с противоположной с...Астрономы утвержд...
  • Eduard
    Ему тесно и шалить негде!Орнитологи подлож...
  • Евгений Стрекнев
    где увидел понос? там просто написано...быки. А "bull shit" просто дерьмо.Девушка сделала т...

Люди называют дальнобойщицу из Швеции фотомоделью, но она управляет грузовиком не хуже мужчин

Когда люди видят Анжелику Ларсен, то они меньше всего рассчитывают услышать, что перед ними водитель большегруза. Обычно прохожие принимаю женщину за фотомодель, но Ларсен управляется с грузовиком не хуже, а то и лучше, чем большинства мужчин.  

Когда Ларсен вспоминает о том, как села за руль, то ни разу не жалеет о выбранной профессии. Водительское удостоверение девушка получила сразу по достижению 18 лет, после чего устроилась работать в службу доставки грузов. Постепенно она поняла, что водить тяжелую технику ей нравится и решила попробовать себя в роли водителя фуры.

По словам женщины, устроиться на работу было непросто. Рекрутеры просто не поняли, зачем к ним пришла красавица и сначала подумали, что Ларсен просто ошиблась дверью. Но ошибки не было: Анжелике удалось пройти все этапы собеседования и тестов, после чего ей доверили грузовик.

Так началась настоящая автомобильная карьера. Сначала Ларсен ставили в план маршруты между городами внутри Швеции, а потом, когда увидели, что работа выполняется четко и в срок, в графике маршрутов появились и трансграничные переходы с маршрутами по всей Европы.

По словам Ларсен, она до сих пор встречает удивленные взгляды водителей-мужчин. Особенно, когда ее видят на стоянке возле своего тягача.

Но когда Ларсен лихо поднимается в кабину и начинает маневрировать, мужчины сразу понимают, что все серьезно. У нее есть квартира в Стокгольме, но настоящим домом она считает кабину тягача.

Анжелика ведет свой канал в Инстаграме, где подписчики называют ее самым красивым водителя грузовика в мире. По словам женщины, она не собирается останавливаться на достигнутом и активно изучает техническое устройство тягачей и грузовиков. Ее цель, уметь самостоятельно устранить небольшую поломку, в случае необходимости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх