На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

19-летний русский боксер отправил именитого черного Халка в нокаут

Для Дмитрия Меньшикова, которому всего 19 лет, дебютный бой на профессиональном ринге выдался жарким. Его соперником выступил титулованный и опытный Ян Круз. Самоуверенность Круза говорила сама за себя — он вышел к канатам в маске Ганнибала Лектора, готовясь к легкой победе уже в первом раунде.

Что ж, самоуверенного Круза ждал большой сюрприз! Показуха в виде устрашающей маски и провокационные выходки на Меньшикова не подействовали. Улыбка в ответ — вот и все, чего добился Круз своим дурацким шоу.

Правда, с количеством раундов черный боец не угадал. Бойцы встретились в центре ринга, Круз кинул хайкик в голову, но сделал это довольно медленно. За что и поплатился буквально сразу же.

 

Меньшиков поймал соперника, когда тот только вернулся в стойку. Правый кросс через руку — все, Яну Круз отправляется на канвас, ну а зал поднимает бурю оваций — такого громкого дебюта от неизвестного бойца не ожидал никто.

Видео можно посмотреть по ссылке Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх