На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    В жёны - нет, в любовницы - годится.Анастасия Щеглова...
  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...
  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...

15 самых длинноногих женщин в истории

В мире множество поводов посоревноваться друг с другом. Люди конкурируют за звание самых умных, самых красивых, самых смешных. Но оказывается, конкуренция за самые длинные ноги – очень популярный вид соревнований. Особенно если ногами меряются красивые женщины. Интересно, что в этом действе участвуют не только модели, но и совершенно обычные девушки. Правда, если им удается утвердить свое право называться обладательницей самых длинных ног, они очень быстро становятся знаменитыми. С одной стороны, длинные ноги - это хорошо, а с другой – им не позавидуешь. Кому хочется всю жизнь избегать каблуков и тщательно измерять рост партнера перед первым свиданием, ведь будет неловко, если при встрече обнаружится, что он едва достает до груди.

Анастасия Страшевская

Длина ног - 106,68 см

Когда этой русской красавице было 18, она выиграла конкурс «Мисс самые длинные ноги» в России. Причем, она не была профессиональной моделью, а училась на юриста на втором курсе Новосибирского университета. Тогда она пообещала, что не допустит возросшей популярности помешать своему образованию. Деньги, которые ей вручили в качестве приза на конкурсе, она пожертвовала на изучение детского рака.

Саманта Лоуренс

Длина ног - 111,8 см

Есть множество моделей с удивительно длинными ногами, но они, пожалуй, не так сильно удивляют. А вот Саманта Лоуренс – учительница математики из Англии. При росте 186 см она имеет ноги длиной почти 112 см. Это, конечно, всегда приковывает внимание не только ее учеников, но и всех, кто когда-либо ее видел. Также она сетует на то, что ей очень сложно подобрать подходящую одежду для уроков, которая не смотрелась бы с такими ногами слишком вызывающе.

Надя Ауэрман

Длина ног – 112 см

Некоторое время назад Надя – немецкая супермодель – удерживала рекорд Гиннеcса по самым длинным ногам. Именно ноги сделали ее известной в фешн-индустрии, ну и необычная красота, конечно. Она появлялась в рекламных кампаниях Louis Vuitton, Prada, Versace, Dolce & Gabbana, а также на обложках Elle, Vogue и Esquire. И хотя рекорд Надин уже побит, о ее великолепных ногах по-прежнему ходят легенды.

Донг Ли

Длина ног – 114 см

Эта девушка обладает самыми длинными ногами в Китае. Она работает моделью и имеет прозвище «Туй-Туй», которое буквально означает «на длинных конечностях». Манекенщицей она мечтала стать с детства, однако родители настояли на получении образования. Девушке пришлось подчиниться, но свою мечту она не забыла. Теперь в Китае ее знает практически каждый.

Моника Викторовиц

Длина ног – 117 см

А эта девушка все детство ненавидела свои ноги. Моника Викторовиц выросла в Шотландии и всегда была самой высокой среди сверстников. Теперь она признается, что просто не понимала своего счастья. Девушка не стесняется каблуками подчеркивать длину своих ног. К тому же ей повезло с бойфрендом, он тоже довольно высокий парень.

Ана Хикманн

Длина ног – 118,1 см

Эта девушка тоже знаменита в мире моды именно благодаря своим длинным ногам. Она стала настоящей звездой, появившись на обложках бразильского Vogue, Elle и Sports Illustrated Swimsuit Edition. Ее ноги попали в книгу рекордов Гиннеcса, а еще Ана запустила собственную линию одежды и косметики.

Александра Робертсон

Длина ног – 119,3 см

Британская модель Александра Робертсон испытывает схожие радости и трудности в связи со своими длинными ногами. С ее высоким ростом не так просто найти партнера, но ей удалось – ее нынешний бойфренд всего на 2 см ниже ее. И он запрещает ей носить каблуки.

Брук Бэнкер

Длина ног – 119,4 см

Мисс самые длинные ноги Нью-Йорка, Брук Бэнкер – волейболистка-любитель. Все ей прочили карьеру супермодели, но спорт ей нравился гораздо больше. Сейчас ее цель – стать телеведущей. Как и многим в этом списке, Брук не нравился ее высокий рост в детстве, однако потом она поняла, что это – настоящий подарок.

Джи Даинг

Длина ног - 123 см

Эта довольно известная модель не просто обладательница длинных ног, но и знаменитый благотворитель и общественный деятель. Благодаря ее усилиям в мире повышается осведомленность о СПИДе и раке молочной железы – Джи Даинг вкладывает в это дело немало средств.

Лорен Уильямс

Длина ног – 124 см

Существует поговорка, что в Техасе все кажется больше, чем есть на самом деле. Вот и с Лорен Уильямс из Техаса так – когда девушка выходит на подиум, ее ноги кажутся поистине самыми длинными в США. Правда сейчас этот рекорд уже побит, что не отменяет того факта, что Лорен по-прежнему очень знаменита.

Холли Барт

Длина ног – 126 см

Холли Барт – еще одна обладательница звания «Самые длинные ноги Америки». Все детство она терпела издевательства по поводу своего роста, который достигает почти двух метров. Надо думать, что все обидчики теперь завидуют девушке, ведь ей удалось благодаря своим ногам стать известной моделью.

Адриана Скленарикова

Длина ног – 126 см

Самая известная супермодель Европы Адриана Скленарикова тоже занесена в книгу рекордов Гиннесcа как обладательница самых длинных ног. Девушка родилась в Словакии, но стала знаменита на весь мир благодаря карьере во Франции. Скленарикова участвовала во французской версии шоу «Танцы со звездами» и ее ноги смотрелись там очень эффектно.

Чейз Кеннеди

Длина ног – 130 см

22-летняя Чейз Кеннеди только недавно вступила в конкуренцию за самые длинные ноги и уже практически вырвалась вперед. Правда это тот случай, когда ее рост слишком высокий для карьеры модели, но девушка не отчаивается – у нее много других интересов. Чейз увлекается туристическим бизнесом.

Каролина Артур

Длина ног – 130,8 см

На эти ноги обращал внимание даже легендарный Джордж Харрисон. И это не удивительно – при фантастической красоте девушка обладает еще и великолепной фигурой и носит титул «Мисс самые длинные ноги Австралии». И хоть ей не хватило считанных миллиметров, чтобы возглавить наш рейтинг, все равно публика ее любит.

Светлана Панкратова

Длина ног – 132 см

Это действующий рекордсмен Гиннесcа, и эту высоту до Светланы еще никто не брал. Девушка родом из России, но постоянно жила в Испании, а затем в американской Виргинии. Панкратова играла там в баскетбол и делала успехи в этом виде спорта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх