На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 574 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Возможно такое правильно и неизбежно.Одному из изолиро...
  • Сергей Мышак
    А, кроме слов, наглядный опыт, был? Не обязательно людей. Или только бла-бла-бла...Ученые объяснили,...
  • Evgeni Velesik
    Умел бы перемещаться как иноки, давно бы улетел!Ученые нашли поте...

Стальной палец: техника истинных мастеров кунг-фу

Кунг-фу мастер Хо Энь Ху способен одолеть любого противника без помощи оружия. Его указательный палец будто выкован из стали: одним ударом мастер может пробить даже толстый кокосовый орех.

Хо Энь Ху уже трижды попадал в Книгу рекордов Малайзии. А правительство страны и вовсе выделило умельцу особое помещение в центре китайского квартала Кулуа-Лумпура: три раза в неделю Стальной палец выходит продемонстрировать свои уникальные навыки публике.

Кунг-фу Хо Энь Ху начал заниматься в 17 лет. Искусство Стального пальца требует от него полной отдачи. Без тренировок не проходит ни дня. 

Раньше Хо Энь Ху участвовал и в боях на ринге. Но со временем мастер понял, что не должен использовать искусство таким образом и сейчас посвящает все дни только семье и тренировкам.

Ссылка на первоисточник
наверх